CCTV Bekasi

Jual Paket CCTV Online Harga Murah, IP Camera Resolusi Tinggi, Kamera CCTV AHD Infra Red, Paket Kamera IP Murah, Paket CCTV AHD, CCTV IP Camera Fiber Optik, Jasa Pasang Instalasi IP Camera Wireless, Jasa Pemasangan CCTV, Instalasi Fiber Optic, Jasa Cek dan Perbaikan CCTV Rusak, Jasa Setting CCTV Online Internet, Jual Alarm GSM Wireless, Speed Dome PTZ, DVR, NVR untuk Kompleks Perumahan, Toko, Ruko, Kantor, Hotel, Pabrik, Gudang, Apartemen di wilayah Bekasi Jakarta Tambun Cibitung Cikarang Karawang Kawasan Industri dan seluruh Jabodetabek

Converter CCTV AHD TVI CVI 1080P 1 Channel to Fiber Optic

Converter CCTV AHD TVI CVI 1080P 1 Channel to Fiber Optic

Alat ini merupakan pengubah dari CCTV HD AHD-TVI-CVI-Analog ke Fiber Optic. Mampu menangani resolusi tinggi 1080P atau 2 Megapixel.

Model : HJ-Link M-1V1D-20R-1080

Fitur :

  • HD TVI/CVI/AHD/Analog Fiber Video Transmitter & Receiver to Fiber Stand Alone Converter
  • TX & RX
  • Distance : 0-20 km
  • Video Port : 1 Channel 1080P
  • Data Control : 1 Ch RS485
  • Wavelength : 1550/1310nm
  • Single Fiber, Single Mode
  • FC Connector
  • Power Supply : DC 5 V
CCTV Bekasi © 2010-2017